>
>
Studio vue montagne - 2 pers.

Studio vue montagne - 2 pers.

Résidence Vostok/Zodiaque 255 rue Couverte, Le Corbier, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 1
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 2
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 3
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 4
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 5
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 6
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 7
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 8
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 9
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 10
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 11
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 12
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 13
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 14
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 15
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 16
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 17
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 18
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 19
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 20
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 21
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 22
  • Studio vue montagne - 2 pers. - Studio - 23
Gäste: 3
Area: 16 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, a dining area and heating, this studio includes a private bathroom. The fully equipped kitchen has a refrigerator, kitchenware and a microwave. This studio features a TV. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Küchenutensilien, Esstisch
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Wohnbereich:
Essbereich

Leistungen - Studio vue montagne - 2 pers.

Allgemein
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung
Pool und Wellness
  • Pool
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
09:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Der Preis beinhaltet keine Übernachtungssteuer pro Person und Nacht und muss direkt in der Unterkunft gezahlt werden. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Studio vue montagne - 2 pers.?

Der Check-in beginnt um 17:00. Der Check-out ist bis 09:00 möglich.

Wo genau liegt Studio vue montagne - 2 pers.?

Studio vue montagne - 2 pers. liegt in Résidence Vostok/Zodiaque 255 rue Couverte, Villarembert, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Studio vue montagne - 2 pers.?

Der Übernachtungspreis im Studio vue montagne - 2 pers. wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Studio vue montagne - 2 pers. kommunizieren?

Gäste können im Studio vue montagne - 2 pers. mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch spricht.

Liegt Studio vue montagne - 2 pers. in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Entfernung vom Zentrum von Villarembert zum ferienwohnung beträgt etwa 1.1 km.

Welche Zimmerkategorien können im Studio vue montagne - 2 pers. gebucht werden?

Studio vue montagne - 2 pers. verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Studio.

Gibt es im Studio vue montagne - 2 pers. einen Pool für Gäste?

Ein Pool ist vor Ort im Studio vue montagne - 2 pers. verfügbar.

Können Gäste im Studio vue montagne - 2 pers. Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Studio vue montagne - 2 pers. übernachten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!