Résidence Vostok - STUDIO ALCOVE 4/5 PERSONNES MAE-9604
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Résidence Vostok - STUDIO ALCOVE 4/5 PERSONNES MAE-9604
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Unterkunft befindet sich in Immeuble ATLAS, Au dessus de la bagagerie, Le Corbier, Frankreich.
Die Preise im Résidence Vostok - STUDIO ALCOVE 4/5 PERSONNES MAE-9604 passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste L'Alpage (50 m) and La Rotissoire (100 m) besuchen.
Die Mitarbeiter im Résidence Vostok - STUDIO ALCOVE 4/5 PERSONNES MAE-9604 sprechen fließend Englisch and Französisch.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Nationalpark Vanoise (14.9 km), Parc National des Ecrins (8.6 km), Ancien Evêché (7.4 km) and Palais Épiscopal (7.4 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.
Die Unterkunft liegt rund 150 m vom Stadtzentrum entfernt.
Résidence Vostok - STUDIO ALCOVE 4/5 PERSONNES MAE-9604 verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Studio.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Résidence Vostok - STUDIO ALCOVE 4/5 PERSONNES MAE-9604 bietet Gästen einen Pool.
Résidence Vostok - STUDIO ALCOVE 4/5 PERSONNES MAE-9604 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Chambéry-Savoie, liegt ungefähr 96 km von der Unterkunft entfernt.








