Studio de 25 m² avec balcon à Tignes - FR-1-449-188
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Studio de 25 m² avec balcon à Tignes - FR-1-449-188
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Studio de 25 m² avec balcon à Tignes - FR-1-449-188 beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Studio de 25 m² avec balcon à Tignes - FR-1-449-188 liegt in Le Val-Claret, Tignes, Frankreich.
Die Gesamtkosten im Studio de 25 m² avec balcon à Tignes - FR-1-449-188 hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Studio de 25 m² avec balcon à Tignes - FR-1-449-188 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.
Gäste, die hier übernachten, sind nur einen kurzen Spaziergang von Nationalpark Vanoise entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 2.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Studio de 25 m² avec balcon à Tignes - FR-1-449-188 bietet nur die Option Studio.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Bazurto Tignes (100 m), Aspen Coffee Shop (300 m) and Saloon Bar Tignes (600 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über Studio de 25 m² avec balcon à Tignes - FR-1-449-188 organisieren.
Flugplatz Courchevel ist innerhalb einer Entfernung von etwa 84 km erreichbar.



























