Appartement chaleureux avec vue imprenable
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Appartement chaleureux avec vue imprenable
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Conciergeservice
- Schließfächer
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Sonnenterrasse
- Brettspiele/Puzzle
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Appartement chaleureux avec vue imprenable befindet sich in 63 Rte des Combes, Saint-Nicolas-la-Chapelle, Frankreich.
Die Preise im Appartement chaleureux avec vue imprenable werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Getränke sind im Appartement chaleureux avec vue imprenable an der Bar vor Ort erhältlich.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Appartement chaleureux avec vue imprenable übernachten.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 200 m vom ferienwohnung entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können im Appartement chaleureux avec vue imprenable mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Die Unterkunft bietet Brettspiele, die für verschiedene Altersgruppen geeignet sind.



















