Appartement spacieux · Accès direct aux pistes · Balcon
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartement spacieux · Accès direct aux pistes · Balcon
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 09:00 auschecken.
Appartement spacieux · Accès direct aux pistes · Balcon befindet sich in Résidence Zodiaque/Vostok, Le Corbier, Frankreich.
Zimmerpreise im Appartement spacieux · Accès direct aux pistes · Balcon sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Appartement spacieux · Accès direct aux pistes · Balcon bietet Gästen einen Pool.
Appartement spacieux · Accès direct aux pistes · Balcon bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft liegt etwa 96 km von Flughafen Chambéry-Savoie entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 150 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Appartement spacieux · Accès direct aux pistes · Balcon verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie L'Alpage (50 m) and La Rotissoire (100 m).
Appartement spacieux · Accès direct aux pistes · Balcon beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalpark Vanoise (14.9 km), Parc National des Ecrins (8.6 km), Ancien Evêché (7.4 km) and Palais Épiscopal (7.4 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.































