>
>
Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994

Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994

Le Planay, Champagny-en-Vanoise, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994 - Apartment - 1
Gäste: 6
Area: 59 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment has 2 bedrooms, 1 bathroom with a hairdryer and a kitchen. The well-equipped kitchen features a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave. Boasting a balcony, this apartment also offers a washing machine, a tea and coffee maker and a TV. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wäschetrockner, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Allgemein:
Bügeleinrichtungen
Internet:
WLAN
Bathroom Facilities:
Haartrockner

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Bubble Bar 1650
17 km
La Poya
450 Mehr über das Zimmer
Le Saloon
51 km
Bar Igloo Igloo
49 km
Chalets du Bouquetin
30 Mehr über das Zimmer
L'Alpenrose
400 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Champagny Ski Lift
550 Mehr über das Zimmer
Rossa Ski Lift
1000 Mehr über das Zimmer
Borseliers Ski Lift
550 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Grande Casse (3855m)
11.6 km

Leistungen - Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994?

Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994?

Die Adresse der Unterkunft lautet Le Planay, Champagny-en-Vanoise, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994?

Aktuelle Preise im Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994 sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Welche Sprachen spricht das Personal im Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994?

Gäste können im Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994 mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Nationalpark Vanoise (50 m) and Parc Thermal (10.3 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Liegt Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994 in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Entfernung vom Zentrum von Champagny-en-Vanoise zum ferienwohnung beträgt etwa 450 m.

Welche Zimmer kann ich im Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994 buchen?

Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994 bietet nur die Option Apartment.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Können Gäste im Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994 Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Résidence Le Grand Bouquetin - 3 Pièces pour 6 Personnes MAE-9994 übernachten.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!