>
>
Villa Cathy Studio Terrasse Léane

Villa Cathy Studio Terrasse Léane

20 Passage des Pacots, Aix-les-Bains, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Villa Cathy Studio Terrasse Léane - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Villa Cathy Studio Terrasse Léane - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Villa Cathy Studio Terrasse Léane - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Villa Cathy Studio Terrasse Léane - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Villa Cathy Studio Terrasse Léane - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Villa Cathy Studio Terrasse Léane - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Villa Cathy Studio Terrasse Léane - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Villa Cathy Studio Terrasse Léane - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Villa Cathy Studio Terrasse Léane - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Villa Cathy Studio Terrasse Léane - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Villa Cathy Studio Terrasse Léane - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Villa Cathy Studio Terrasse Léane - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Villa Cathy Studio Terrasse Léane - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Villa Cathy Studio Terrasse Léane - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
Gäste: 2
Area: 19 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features a private pool. This apartment features 1 bedroom, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. The apartment features a flat-screen TV, a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as mountain views. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Rauchmelder, Feuerlöscher
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Essbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Außenbereich:
Privater Pool, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Federkissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le LOTUS Blanc
3 km
Bar du Boulodrome
2.1 km
Caltape Yves
2.1 km
Le Chalet
500 Mehr über das Zimmer
La Nostra Storia
1.3 km
M'World Food
1.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genf
69 km
Flughafen Chambéry-Savoie
9 km
Flughafen Grenoble
77 km
Skilifte
La Grenouillère J-bar
18 km
Les Ébats Chairlift
19 km
L'Observatoire J-bar
17 km
Landschaft und Natur
Lac du Bourget
0 Mehr über das Zimmer
Bois des Côtes
15 km
Öffentlicher Nahverkehr
Gare d'Aix-les-Bains-Le Revard
2.9 km
Grésy-sur-Aix
2.1 km

Leistungen - Villa Cathy Studio Terrasse Léane

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
  • Pool
Sicherheit
  • Rauchmelder
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Villa Cathy Studio Terrasse Léane?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wie lautet die Adresse von Villa Cathy Studio Terrasse Léane?

Die Unterkunft befindet sich in 20 Passage des Pacots, Aix-les-Bains, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Villa Cathy Studio Terrasse Léane?

Die Preise im Villa Cathy Studio Terrasse Léane beginnen bei €67 pro Nacht.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Villa Cathy Studio Terrasse Léane?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Le Chalet (450 m).

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Villa Cathy Studio Terrasse Léane zur Verfügung?

Das Personal im Villa Cathy Studio Terrasse Léane spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Villa Cathy Studio Terrasse Léane?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parc Floral des Thermes - Aix les Bains (2.4 km), Arc de Campanus (2.3 km), Église Notre-Dame (2 km) and Forêt de Corsuet (1.7 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Wie weit ist Villa Cathy Studio Terrasse Léane vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 2.4 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Villa Cathy Studio Terrasse Léane buchen?

Villa Cathy Studio Terrasse Léane verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Bietet Villa Cathy Studio Terrasse Léane kostenlose Parkplätze?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Bietet Villa Cathy Studio Terrasse Léane Pool-Einrichtungen?

Villa Cathy Studio Terrasse Léane verfügt über einen saisonalen Außenpool.

Bietet Villa Cathy Studio Terrasse Léane Flughafentransfers an?

Villa Cathy Studio Terrasse Léane bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Villa Cathy Studio Terrasse Léane und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 9 km von Flughafen Chambéry-Savoie entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!