>
>
T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon

T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon

Rue Gambetta, Aix-les-Bains, Frankreich
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

24-Stunden-Rezeption
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Raucherbereich
Gemeinschaftsküche

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
Gäste: 2
Area: 42 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also offers a tea and coffee maker and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Ventilator, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Adapter
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le LOTUS Blanc
1.2 km
Bar du Boulodrome
850 Mehr über das Zimmer
Caltape Yves
1.5 km
La Melodie Gourmande
700 Mehr über das Zimmer
Carolivier
800 Mehr über das Zimmer
Ô Terreaux
800 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genf
72 km
Flughafen Chambéry-Savoie
6 km
Flughafen Grenoble
73 km
Skilifte
La Grenouillère J-bar
20 km
Les Ébats Chairlift
21 km
L'Observatoire J-bar
19 km
Landschaft und Natur
Lac du Bourget
0 Mehr über das Zimmer
Bois des Côtes
12 km
Öffentlicher Nahverkehr
Gare d'Aix-les-Bains-Le Revard
600 Mehr über das Zimmer
Grésy-sur-Aix
4.6 km

Leistungen - T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Raucherbereich
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Dienstleistungen
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Express-Check-in/-out
  • Privater Check-in/-out
  • Schließfächer
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
  • Sicherheitsalarm
  • Rauchmelder
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Küche
  • Gemeinschaftsküche
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon ein- und auschecken?

Die Check-in-Zeit ist 17:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo befindet sich T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon?

Die Unterkunft liegt in Rue Gambetta, Aix-les-Bains, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon?

Die Übernachtungspreise im ferienwohnung beginnen bei €60.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon zur Verfügung?

Das Personal im T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch and Italienisch.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parc Floral des Thermes - Aix les Bains (800 m), Arc de Campanus (750 m), Église Notre-Dame (650 m) and Forêt de Corsuet (2.5 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie groß ist die Entfernung von T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon zum Zentrum von Aix-les-Bains?

Die Unterkunft liegt etwa 950 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon gebucht werden?

T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Wo können Gäste in der Nähe von T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon essen?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie La Melodie Gourmande, Carolivier, Ô Terreaux and Bar du Boulodrome.

Ist im T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon ein Flughafentransfer verfügbar?

T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange dauert es, T2 Cosy en centre-ville proche du lac avec balcon vom Flughafen aus zu erreichen?

Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Chambéry-Savoie aus in etwa 10 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!