>
>
T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains

T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains

2 Rue des Bains, Aix-les-Bains, Frankreich
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
9.5

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
Gäste: 4
Area: 42 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment has a washing machine, a tea and coffee maker, a flat-screen TV with cable channels and a balcony. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Telefon, Radio, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.5
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le LOTUS Blanc
450 Mehr über das Zimmer
Bar du Boulodrome
800 Mehr über das Zimmer
Caltape Yves
1.6 km
Etioca Torréfacteur
6 Mehr über das Zimmer
Cafe des Bains
6 Mehr über das Zimmer
Au Petit Creux
6 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc
35 km
Flughafen Genf
72 km
Flughafen Chambéry-Savoie
6 km
Skilifte
La Grenouillère J-bar
19 km
Les Ébats Chairlift
20 km
L'Observatoire J-bar
18 km
Landschaft und Natur
Lac du Bourget
0 Mehr über das Zimmer
Bois des Côtes
12 km
Öffentlicher Nahverkehr
Gare d'Aix-les-Bains-Le Revard
600 Mehr über das Zimmer
Grésy-sur-Aix
4.4 km

Leistungen - T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Sicherheit
  • Rauchmelder
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo befindet sich T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains?

T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains liegt in 2 Rue des Bains, Aix-les-Bains, Frankreich.

Welche Preise gelten im T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains?

Der Übernachtungspreis im T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains beginnt bei €72.

Gibt es im T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains mehrsprachiges Personal?

Das Personal im T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains?

Brettspiele sind für Gäste verfügbar, die im T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains übernachten.

Wie weit ist der nächste Flughafen von T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 6 km von Flughafen Chambéry-Savoie entfernt.

Wie weit ist T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Aix-les-Bains zum ferienwohnung beträgt etwa 350 m.

Welche Zimmerkategorien sind im T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains verfügbar?

T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains, darunter Le LOTUS Blanc (150 m) and Bar du Boulodrome (800 m).

Bietet T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains Flughafentransfers an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains übernachten.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von T2 Hyper centre 3 étoiles Rue des Bains aus gut erreichbar?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parc Floral des Thermes - Aix les Bains (200 m), Arc de Campanus (100 m), Église Notre-Dame (250 m) and Forêt de Corsuet (2.9 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!