Studio RDC donnant sur trottoir
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Studio RDC donnant sur trottoir
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Studio RDC donnant sur trottoir liegt in 4 Rue de la Fraternité, Aix-les-Bains, Frankreich.
Die Preise im Studio RDC donnant sur trottoir passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Das Personal im Studio RDC donnant sur trottoir spricht Französisch.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Parc Floral des Thermes - Aix les Bains (800 m), Arc de Campanus (700 m), Église Notre-Dame (600 m) and Forêt de Corsuet (2.4 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Entfernung vom Zentrum von Aix-les-Bains zum ferienwohnung beträgt etwa 950 m.
Studio RDC donnant sur trottoir verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Studio RDC donnant sur trottoir, darunter La Melodie Gourmande, Okiddo, Glou Miam and Le LOTUS Blanc.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Studio RDC donnant sur trottoir übernachten.
Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Chambéry-Savoie aus in etwa 10 Minuten.


























