>
>
Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883

Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883

2 Boulevard Barrier - Entrée D, Aix-les-Bains, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio
  • Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883 - Studio - 1
Gäste: 2
Area: 24 m²
Mehr über das Zimmer:
Meals can be prepared in the kitchen, which has a refrigerator, an oven, a microwave and a toaster. This studio has a private bathroom, a washing machine, a coffee machine as well as a balcony.
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Toaster, Kühlschrank, Kaffeemaschine, Backofen
Bathroom Facilities:
Haartrockner

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le LOTUS Blanc
3.8 km
Bar du Boulodrome
2.9 km
Caltape Yves
2.1 km
Le Bistrot du Port
150 Mehr über das Zimmer
Le Riva
200 Mehr über das Zimmer
Atelier d'Élise
300 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc
36 km
Flughafen Genf
73 km
Flughafen Chambéry-Savoie
7 km
Flughafen Grenoble
75 km
Skilifte
La Grenouillère J-bar
22 km
Les Ébats Chairlift
23 km
L'Observatoire J-bar
21 km
Landschaft und Natur
Lac du Bourget
0 Mehr über das Zimmer
Bois des Côtes
13 km
Öffentlicher Nahverkehr
Gare d'Aix-les-Bains-Le Revard
3.5 km
Grésy-sur-Aix
5 km

Leistungen - Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883

Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883?

Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883?

Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883 liegt in 2 Boulevard Barrier - Entrée D, Aix-les-Bains, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883?

Aktuelle Preise im Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883 sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parc Floral des Thermes - Aix les Bains (2.9 km), Arc de Campanus (2.8 km), Église Notre-Dame (2.7 km) and Forêt de Corsuet (1.7 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883 vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 3.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Studio.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Le Bistrot du Port (150 m) besuchen.

Ist im Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883 ein Flughafentransfer verfügbar?

Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Résidence Les Belles Rives D - Studio pour 2 Personnes MAE-5883 und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt etwa 7 km von Flughafen Chambéry-Savoie entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!