>
>
Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes

Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes

47 rue des lumières, Valmeinier, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
Gäste: 4
Area: 28 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The private pool is the standout feature of this apartment. In the fully equipped kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also features a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Badezimmer:
Haartrockner
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool
Allgemein:
Heizung, Rauchmelder, Feuerlöscher
Wohnbereich:
Sofa
Ausblick:
Bergblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Source Maltee
29 km
L'Elan
400 Mehr über das Zimmer
La Pizza Rock
400 Mehr über das Zimmer
Les Lauzes
250 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Pré Aynard Ski lift
950 Mehr über das Zimmer
Jeux
950 Mehr über das Zimmer
Casses Ski Lift
950 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Col de la Roue
12.5 km
Rocca Bernauda (3222m)
12.9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Saint-Michel - Valloire
17 km

Leistungen - Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Skischule
Aktivitäten
  • Skifahren

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes?

Die Unterkunft befindet sich in 47 rue des lumières, Valmeinier, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes?

Die Preise im Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes?

Gäste können in der Nähe bei L'Elan, La Pizza Rock and Les Lauzes essen.

Organisiert Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes Transfers für an- und abreisende Gäste?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes organisieren.

Ist Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt etwa 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes buchen?

Der im Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken für Gäste im Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes kostenlos?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes kommunizieren?

Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Duplex cosy 4 personnes au pieds des pistes?

Die Unterkunft befindet sich etwa 6.8 km von Nationalpark Vanoise entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!