>
>
Appartement 6 personnes Val Cenis

Appartement 6 personnes Val Cenis

3ième étage 35 Rue du Genepy, Val Cenis, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Appartement 6 personnes Val Cenis - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Appartement 6 personnes Val Cenis - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Appartement 6 personnes Val Cenis - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Appartement 6 personnes Val Cenis - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Appartement 6 personnes Val Cenis - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
Gäste: 6
Area: 55 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a balcony, this apartment also offers a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Waschmaschine, Küche
Allgemein:
Heizung
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Brasserie Artisanale d'Oé
20 km
Cocorico - Après Ski
45 km
Blue Note
45 km
Le Tetras Lyre
200 Mehr über das Zimmer
Le 1480
350 Mehr über das Zimmer
Howards
350 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Terres Grasses
550 Mehr über das Zimmer
Skilift Val Cenis Le Haut
50 Mehr über das Zimmer
Arcelle
1.5 km
Landschaft und Natur
Dent Parrachée (3697m)
12.8 km
Lac du Mont-Cenis
15 km

Leistungen - Appartement 6 personnes Val Cenis

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Appartement 6 personnes Val Cenis ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Appartement 6 personnes Val Cenis?

Appartement 6 personnes Val Cenis befindet sich in 3ième étage 35 Rue du Genepy, Val Cenis, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Appartement 6 personnes Val Cenis?

Die Preise im Appartement 6 personnes Val Cenis hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Wo können Gäste in der Nähe von Appartement 6 personnes Val Cenis essen?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Le 1480 (100 m), Le Tetras Lyre (200 m) and Howards (300 m) besuchen.

Welche Sprachen werden im Appartement 6 personnes Val Cenis gesprochen?

Gäste können im Appartement 6 personnes Val Cenis mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Appartement 6 personnes Val Cenis?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalpark Vanoise (50 m) and Parc National de la Vanoise Entrance (7.6 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Wie weit ist Appartement 6 personnes Val Cenis vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 8.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Appartement 6 personnes Val Cenis gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im Appartement 6 personnes Val Cenis verfügbar?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Sind Haustiere im Appartement 6 personnes Val Cenis gestattet?

Haustiere sind im Appartement 6 personnes Val Cenis erlaubt.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Appartement 6 personnes Val Cenis verfügbar?

Appartement 6 personnes Val Cenis bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!