Les Biches - 75 - Appart RDC - 6 pers
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Les Biches - 75 - Appart RDC - 6 pers
- Terrasse
- Außenpool
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Beheizter Pool
- Pool
- Skifahren
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Les Biches - 75 - Appart RDC - 6 pers beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Route de la Croix de Fer - Hameau de l'Alpage, Saint-Sorlin-dʼArves, Frankreich.
Zimmerpreise im Les Biches - 75 - Appart RDC - 6 pers sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Les Biches - 75 - Appart RDC - 6 pers verfügt über verschiedene Pools, darunter außenpool and beheizter pool.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Les Biches - 75 - Appart RDC - 6 pers übernachten.
Les Biches - 75 - Appart RDC - 6 pers liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Les Biches - 75 - Appart RDC - 6 pers können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.
Zum Essen in der Nähe können Gäste L'Arbate, La Grotte du Yeti, Lenny's and Hors Piste besuchen.
Die Mitarbeiter im Les Biches - 75 - Appart RDC - 6 pers sprechen fließend Englisch and Französisch.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalpark Vanoise (19 km), Parc National des Ecrins (6.1 km) and Chapelle du Collet (4.1 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.



































