Chalet Siana - Chalet Siana MAE-4403
LES GRANGES , 84 Rue des Chenevières, Saint-Marcel, Frankreich
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Chalet
Gäste: 8
Area: 100 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
The chalet has 3 bedrooms, 4 bathrooms and a kitchen. In the kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, a microwave and a toaster. The spacious chalet offers a washing machine, a tea and coffee maker, tumble dryer, as well as a TV. The unit has 7 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wäschetrockner, Toaster, Kaffeemaschine
Leistungen - Chalet Siana - Chalet Siana MAE-4403
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
Allgemein
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Hotelrichtlinien
Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Carte bancaire
Kleingedrucktes
Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren.
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Chalet Siana - Chalet Siana MAE-4403 liegt in LES GRANGES 84 Rue des Chenevières, Saint-Marcel, Frankreich.
Die Gesamtkosten im Chalet Siana - Chalet Siana MAE-4403 hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Die Mitarbeiter im Chalet Siana - Chalet Siana MAE-4403 sprechen fließend Englisch and Französisch.
Chalet Siana - Chalet Siana MAE-4403 liegt etwa 750 m vom Stadtzentrum entfernt.
Chalet Siana - Chalet Siana MAE-4403 verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Chalet.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Chalet Siana - Chalet Siana MAE-4403 übernachten.
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!




















