Madame Vacances Chalet Ponturin
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Madame Vacances Chalet Ponturin
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Sauna
- Whirlpool/Jacuzzi
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Madame Vacances Chalet Ponturin liegt in Les Rottes Dessus, Peisey-Nancroix, Frankreich.
Aktuelle Preise im Madame Vacances Chalet Ponturin sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können in der Nähe bei L'Ancolie (800 m) essen.
Madame Vacances Chalet Ponturin kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste erreichen Nationalpark Vanoise mit einem kurzen Spaziergang von der Unterkunft aus.
Die Unterkunft liegt rund 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Madame Vacances Chalet Ponturin können nur Zimmer vom Typ Chalet gebucht werden.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können im Madame Vacances Chalet Ponturin mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen sind vor Ort im Madame Vacances Chalet Ponturin verfügbar, darunter Sauna and Whirlpool/Jacuzzi.
Flugplatz Courchevel ist innerhalb einer Entfernung von etwa 55 km erreichbar.















































