>
>
Apartment in Orelle with ski storage

Apartment in Orelle with ski storage

Orelle, Frankreich

Beliebteste Services

Sauna
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Spa & Wellnesscenter

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Apartment in Orelle with ski storage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
Gäste: 4
Area: 30 m²
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's standout feature is the private pool. This apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. Guests can make meals in the kitchen that is fitted with a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. This apartment has a tea and coffee maker, a seating area, a TV with cable channels and a balcony. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung
Bathroom Facilities:
Badewanne, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
360 Bar
118 km
Bar - au Perchoir
118 km
360 Bar Val Thorens
118 km
Le Hameau des Eaux d'Orelle
50 Mehr über das Zimmer
Chalet d'Altitude Chinal Donat
12 km
La Cabane d'en Haut
23 km
Skilifte
Orelle-Plan Bouchet
850 Mehr über das Zimmer
Rosaël Express Ski Lift
12 km
Peyron Ski Lift
12 km
Öffentlicher Nahverkehr
Saint-Michel - Valloire
7 km
Modane
10 km
Landschaft und Natur
Col de la Roue
11.9 km

Leistungen - Apartment in Orelle with ski storage

Aktivitäten
  • Sauna
  • Spa & Wellnesscenter
  • Wellness
  • Wellnesslounge/Ruhebereich
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Behindertengerechte Parkplätze
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Apartment in Orelle with ski storage?

Der Check-in im Apartment in Orelle with ski storage beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Apartment in Orelle with ski storage?

Die Unterkunft befindet sich in Orelle, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Apartment in Orelle with ski storage?

Der Übernachtungspreis im Apartment in Orelle with ski storage wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Welche Sprachen spricht das Personal im Apartment in Orelle with ski storage?

Apartment in Orelle with ski storage beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch kommunizieren kann.

Welche barrierefreien Ausstattungen sind im Apartment in Orelle with ski storage verfügbar?

Apartment in Orelle with ski storage bietet Behindertengerechte Parkplätze zur Unterstützung von Gästen mit Mobilitätsanforderungen.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Apartment in Orelle with ski storage?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Nationalpark Vanoise (1.1 km), Tunnel Ferrovière du Montcenis (8.9 km), Fort Marie-Thérèse (14.6 km) and Fort du Replaton (8.6 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist Apartment in Orelle with ski storage vom Zentrum von Orelle entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.2 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Apartment in Orelle with ski storage buchen?

Apartment in Orelle with ski storage bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Preis im Apartment in Orelle with ski storage enthalten?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Bietet Apartment in Orelle with ski storage Flughafentransfers an?

Apartment in Orelle with ski storage bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Sind Spa- oder Wellnesseinrichtungen für Gäste im Apartment in Orelle with ski storage verfügbar?

Apartment in Orelle with ski storage bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Sauna, Spa & Wellnesscenter, Wellness and Wellnesslounge/Ruhebereich.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!