Appartement Chardonnet, Chez Francine
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Appartement Chardonnet, Chez Francine
- Tennisplatz
- Skifahren
- Tischtennis
- Wandern
- Tennisausrüstung
- Badmintonzubehör
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Haustiere erlaubt
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 09:00 möglich.
Appartement Chardonnet, Chez Francine befindet sich unter folgender Adresse: 58 Rue de Savoie, Notre-Dame-de-Bellecombe, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im Appartement Chardonnet, Chez Francine wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Haustiere sind im Appartement Chardonnet, Chez Francine erlaubt.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartement Chardonnet, Chez Francine organisieren.
Die Unterkunft liegt etwa 100 m vom Stadtzentrum entfernt.
Appartement Chardonnet, Chez Francine verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können im Appartement Chardonnet, Chez Francine mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.




























































