Appartement 2 pièces cabine - 6 pers. à Notre-Dame-de-Bellecombe
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartement 2 pièces cabine - 6 pers. à Notre-Dame-de-Bellecombe
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Appartement 2 pièces cabine - 6 pers. à Notre-Dame-de-Bellecombe - FR-1-595-106 befindet sich unter folgender Adresse: 230 chemin des Alpages Bâtiment 4 - 3ème étage - Appartement n°18, Notre-Dame-de-Bellecombe, Frankreich.
Die Preise im Appartement 2 pièces cabine - 6 pers. à Notre-Dame-de-Bellecombe - FR-1-595-106 werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Ein Pool ist vor Ort im Appartement 2 pièces cabine - 6 pers. à Notre-Dame-de-Bellecombe - FR-1-595-106 verfügbar.
Appartement 2 pièces cabine - 6 pers. à Notre-Dame-de-Bellecombe - FR-1-595-106 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 56 km von Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 450 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Appartement 2 pièces cabine - 6 pers. à Notre-Dame-de-Bellecombe - FR-1-595-106 verfügbare Zimmertyp ist Apartment.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Appartement 2 pièces cabine - 6 pers. à Notre-Dame-de-Bellecombe - FR-1-595-106 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Ecomusee de Hauteluce (8.5 km), Château des Faucigny (800 m), Château de Charbonnière (1.1 km) and Église de Praz-sur-Arly (4.9 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.





























