MAISON DE CHARME LAC AIGUEBELETTE
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - MAISON DE CHARME LAC AIGUEBELETTE
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Terrasse
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
MAISON DE CHARME LAC AIGUEBELETTE liegt in 33 Impasse du Petit Bois, Nances, Frankreich.
Aktuelle Preise im MAISON DE CHARME LAC AIGUEBELETTE sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Eglise Saint Pierre de Lemenc (10.3 km), La Fontaine Aux Éléphants (10.3 km), Elephants Fountain (10.3 km) and Chateau des Ducs de Savoie (10 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Unterkunft liegt etwa 500 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im MAISON DE CHARME LAC AIGUEBELETTE verfügbare Zimmertyp ist Villa mit 3 Schlafzimmern.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
MAISON DE CHARME LAC AIGUEBELETTE bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste können von Flughafen Chambéry-Savoie in ungefähr 15 Minuten ankommen.





























