Dryades G20
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Dryades G20
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Skifahren
- Wandern
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- 24-Stunden-Rezeption
- Skiaufbewahrung
- Rauchmelder
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Dryades G20 befindet sich in 1727 Route de l'Altiport Dryades G20, Méribel, Frankreich.
Die Preise im Dryades G20 variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Gäste können mit dem Personal im Dryades G20 auf Französisch kommunizieren.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Nationalpark Vanoise (50 m), Chapelle Notre-dame De La Vie (6 km), Parcours accrobranche (1.7 km) and Parc Thermal (5.8 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 650 m vom ferienwohnung entfernt.
Der im Dryades G20 verfügbare Zimmertyp ist Apartment.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Tsaretta Spice (850 m).
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Dryades G20 übernachten.






























