>
>
Superbe appartement au centre - 10 pers.

Superbe appartement au centre - 10 pers.

88 Route du Grand Coeur, Les Allues, Frankreich

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • Superbe appartement au centre - 10 pers. - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Superbe appartement au centre - 10 pers. - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Superbe appartement au centre - 10 pers. - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Superbe appartement au centre - 10 pers. - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Superbe appartement au centre - 10 pers. - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Superbe appartement au centre - 10 pers. - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Superbe appartement au centre - 10 pers. - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Superbe appartement au centre - 10 pers. - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Superbe appartement au centre - 10 pers. - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Superbe appartement au centre - 10 pers. - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Superbe appartement au centre - 10 pers. - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Superbe appartement au centre - 10 pers. - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Superbe appartement au centre - 10 pers. - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Superbe appartement au centre - 10 pers. - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Superbe appartement au centre - 10 pers. - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Superbe appartement au centre - 10 pers. - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
Gäste: 10
Area: 90 m²
BedRoom
4 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also consists of 4 separate bedrooms, 4 bathrooms with a hairdryer, a kitchen and a dining area. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony, this apartment also provides a coffee machine, heating and a TV. The unit offers 7 beds.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Wohnbereich:
Essbereich
Zimmerausstattung:
Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Haartrockner

Leistungen - Superbe appartement au centre - 10 pers.

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Der Preis beinhaltet keine Übernachtungssteuer pro Person und Nacht und muss direkt in der Unterkunft gezahlt werden. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Superbe appartement au centre - 10 pers. - FR-1-565-143 möglich?

Der Check-in beginnt um 17:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Superbe appartement au centre - 10 pers. - FR-1-565-143?

Die Adresse der Unterkunft lautet 88 Route du Grand Coeur, Les Allues, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Superbe appartement au centre - 10 pers. - FR-1-565-143?

Um die genauen Preise im Superbe appartement au centre - 10 pers. - FR-1-565-143 zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Können Gäste im Superbe appartement au centre - 10 pers. - FR-1-565-143 Flughafentransfers nutzen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Superbe appartement au centre - 10 pers. - FR-1-565-143 organisieren.

Wie weit ist Superbe appartement au centre - 10 pers. - FR-1-565-143 vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 3.8 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Superbe appartement au centre - 10 pers. - FR-1-565-143 verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Superbe appartement au centre - 10 pers. - FR-1-565-143 kommunizieren?

Das Personal im Superbe appartement au centre - 10 pers. - FR-1-565-143 spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!