Chalet 100m2 La Plagne Montchavin les Coches
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Chalet 100m2 La Plagne Montchavin les Coches
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Skifahren
- Wandern
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Chalet 100m2 La Plagne Montchavin les Coches beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet 5 Rue de la Fruitiere, La Plagne Tarentaise, Frankreich.
Um die genauen Preise im Chalet 100m2 La Plagne Montchavin les Coches zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste können in der Nähe bei Le dos Rond, La Zaccota and Le Carroley essen.
Das Personal im Chalet 100m2 La Plagne Montchavin les Coches spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.
Nationalpark Vanoise ist nur wenige Gehminuten von der Unterkunft entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von La Plagne Tarentaise zum chalet beträgt etwa 2.7 km.
Im Chalet 100m2 La Plagne Montchavin les Coches können nur Zimmer vom Typ Chalet gebucht werden.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Chalet 100m2 La Plagne Montchavin les Coches übernachten.
Chalet 100m2 La Plagne Montchavin les Coches kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 51 km von Flugplatz Courchevel entfernt.




































