>
>
>
Exceptional Luxury Penthouse

Exceptional Luxury Penthouse

1251 Rue du Belvédère, Courchevel 1650, Courchevel, Frankreich
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Villa mit 3 Schlafzimmern
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 19
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 20
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 21
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 22
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 23
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 24
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 25
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 26
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 27
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 28
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 29
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 30
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 31
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 32
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 33
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 34
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 35
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 36
  • Exceptional Luxury Penthouse - Villa mit 3 Schlafzimmern - 37
Gäste: 6
Area: 130 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as the villa offers a fireplace. Featuring a private entrance, this villa also consists of 3 bedrooms, a seating area and 3 bathrooms with a bath and a shower. In the kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The villa provides a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as a terrace with mountain views. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder, Feuerlöscher, Teppichboden, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wäschetrockner, Backofen, Küchenutensilien, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Terrasse
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Extralange Betten (über 2 m)
Wohnbereich:
Sitzbereich, Kamin, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Blick auf den Innenhof
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Haartrockner, Dusche, Badewanne, WC, Badewanne oder Dusche, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen

Leistungen - Exceptional Luxury Penthouse

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Exceptional Luxury Penthouse möglich?

Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Exceptional Luxury Penthouse?

Exceptional Luxury Penthouse befindet sich in 1251 Rue du Belvédère, Courchevel, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Exceptional Luxury Penthouse?

Die Preise im Exceptional Luxury Penthouse passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Exceptional Luxury Penthouse zur Verfügung?

Gäste können im Exceptional Luxury Penthouse mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.

Wie groß ist die Entfernung von Exceptional Luxury Penthouse zum Zentrum von Courchevel?

Die Unterkunft liegt rund 2.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Exceptional Luxury Penthouse buchen?

Der im Exceptional Luxury Penthouse verfügbare Zimmertyp ist Villa mit 3 Schlafzimmern.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Exceptional Luxury Penthouse?

Gäste können mit ihren Haustieren im Exceptional Luxury Penthouse übernachten.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Exceptional Luxury Penthouse angeboten wird?

Exceptional Luxury Penthouse kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!