Elvire - Cottage Romantique avec Sauna & bord de plage
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Elvire - Cottage Romantique avec Sauna & bord de plage
- Sauna
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Privater Strand
- am Strand
- Strand
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Conciergeservice
- Lebensmittellieferung
- Sonnenschirme
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Elvire - Cottage Romantique avec Sauna & bord de plage beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in 93 Chem. de la Chatière, Conjux, Frankreich.
Aktuelle Preise im Elvire - Cottage Romantique avec Sauna & bord de plage sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören La Jetée (250 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über Elvire - Cottage Romantique avec Sauna & bord de plage organisieren.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Forêt de Corsuet (11 km) and Esplanade Du Lac (12 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.2 km vom villa entfernt.
Elvire - Cottage Romantique avec Sauna & bord de plage verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Deluxe Villa.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Das Hotelpersonal im Elvire - Cottage Romantique avec Sauna & bord de plage bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Elvire - Cottage Romantique avec Sauna & bord de plage bietet Gästen Zugang zu einer Sauna.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc, liegt etwa m von der Unterkunft entfernt.


























