Au Petit Nice
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Au Petit Nice
- Tennisplatz
- Angeln
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Windsurfen
- Kanusport
- Radfahren
- Bowling
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Filmnächte
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Gartenmöbel
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Express-Check-in/-out
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Café vor Ort
- Sicherheitsalarm
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:30.
Die Adresse der Unterkunft lautet 81 Chemin du Biollay, Brison-Saint-Innocent, Frankreich.
Um die genauen Preise im Au Petit Nice zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Ein Außenpool ist vor Ort im Au Petit Nice ganzjährig verfügbar.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Au Petit Nice organisieren.
Au Petit Nice bietet mehrere kinderfreundliche Einrichtungen, darunter Kinderspielplatz and Outdoorspielgeräte für Kinder.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 11 km von Flughafen Chambéry-Savoie entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 1.7 km vom Stadtzentrum entfernt.
Verfügbare Zimmerkategorien im Au Petit Nice umfassen Studio and Apartment mit Dusche.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Filmabend-Veranstaltungen finden vor Ort im Au Petit Nice statt.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Parc Floral des Thermes - Aix les Bains (5.6 km), Arc de Campanus (5.5 km), Église Notre-Dame (5.3 km) and Forêt de Corsuet (2.7 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.





























































