>
>
STUDIO GRAND CHALET 109

STUDIO GRAND CHALET 109

Rue Emile Machet, Brides-les-Bains, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio-Apartment
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 1
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 2
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 3
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 4
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 5
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 6
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 7
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 8
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 9
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 10
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 11
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 12
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 13
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 14
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 15
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 16
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 17
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 18
  • STUDIO GRAND CHALET 109 - Studio-Apartment - 19
Gäste: 4
Area: 26 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Meals can be prepared in the well-fitted kitchenette, which comes with a refrigerator, a dishwasher and a toaster. This studio provides a coffee machine and a TV. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Badezimmer:
Haartrockner, WC
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Toaster, Kaffeemaschine

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Biererie
5 km
Le 410
19 km
La Descente - Bar du Praz
9 km
Sarl Mateo
26 Mehr über das Zimmer
La Maison de Marielle
0 Mehr über das Zimmer
L'Héliantis
100 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc
81 km
Flughafen Chambéry-Savoie
90 km
Flugplatz Courchevel
21 km
Skilifte
Olympe 2 Ski Lift
7 km
Olympe 1 Ski Lift
300 Mehr über das Zimmer
Troika
11 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Moûtiers-Salins-Brides-les-Bains
6 km
Notre-Dame-de Briançon
13 km

Leistungen - STUDIO GRAND CHALET 109

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, Carte bancaire

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im STUDIO GRAND CHALET 109?

Der Check-in im STUDIO GRAND CHALET 109 beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt STUDIO GRAND CHALET 109?

STUDIO GRAND CHALET 109 liegt in Rue Emile Machet, Brides-les-Bains, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im STUDIO GRAND CHALET 109?

Die Preise im STUDIO GRAND CHALET 109 variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im STUDIO GRAND CHALET 109 kommunizieren?

Das Hotelpersonal im STUDIO GRAND CHALET 109 bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Was können Gäste in der Umgebung von STUDIO GRAND CHALET 109 erkunden?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Nationalpark Vanoise (50 m), Chapelle Notre-dame De La Vie (10 km), Parcours accrobranche (7.5 km) and Parc Thermal (150 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie weit ist STUDIO GRAND CHALET 109 vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 100 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im STUDIO GRAND CHALET 109 gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Studio-Apartment.

Welche Restaurants liegen STUDIO GRAND CHALET 109 am nächsten?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie L'Héliantis (50 m).

Organisiert STUDIO GRAND CHALET 109 Transfers für an- und abreisende Gäste?

STUDIO GRAND CHALET 109 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und STUDIO GRAND CHALET 109?

Gäste gelangen von Flugplatz Courchevel zum STUDIO GRAND CHALET 109 in ungefähr 30 Minuten mit dem Auto.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!