>
>
Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers.

Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers.

64 Rue des croets Résidence Cassiopée, Belle Plagne, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
Gäste: 6
Area: 45 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests can make meals in the kitchen that has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Featuring a terrace with mountain views, this apartment also offers a coffee machine and a TV. The unit has 4 beds.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Wohnbereich:
Essbereich
Ausblick:
Bergblick
Bathroom Facilities:
Dusche

Leistungen - Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers.

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Terrasse
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Der Preis beinhaltet keine Übernachtungssteuer pro Person und Nacht und muss direkt in der Unterkunft gezahlt werden. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - FR-1-885-67?

Der Check-in im Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - FR-1-885-67 beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - FR-1-885-67?

Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - FR-1-885-67 befindet sich in 64 Rue des croets Résidence Cassiopée, Belle Plagne, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - FR-1-885-67?

Der Übernachtungspreis im Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - FR-1-885-67 wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Gibt es im Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - FR-1-885-67 mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - FR-1-885-67 mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch spricht.

Wie weit ist Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - FR-1-885-67 vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Belle Plagne zum ferienwohnung beträgt etwa 200 m.

Welche Zimmerkategorien sind im Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - FR-1-885-67 verfügbar?

Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - FR-1-885-67 verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.

Ist das Parken im Preis im Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - FR-1-885-67 enthalten?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - FR-1-885-67 verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartement moderne à Belle Plagne - 6 pers. - FR-1-885-67 organisieren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!