>
>
Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif

Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif

67 Impasse du Moulin à Vent, 73000 Bassens, Bassens, Frankreich
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
Gäste: 2
Area: 22 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave in the fully equipped kitchen. The apartment also comes with a barbecue. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as garden views. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder
Außenbereich:
Balkon, Grill
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Gartenblick
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe
Sicherheitseinrichtungen:
Luftreiniger
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Galion
1.9 km
Barberousse
1.9 km
O'Pogues
1.9 km
Cadilla'c
200 Mehr über das Zimmer
L'Estanco
350 Mehr über das Zimmer
flunch
450 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc
50 km
Flughafen Genf
73.4 km
Flughafen Chambéry-Savoie
9 km
Flughafen Grenoble
69 km
Skilifte
Téléski du Sire
20 km
Téléski du Gust
17 km
Le Marcassin Ski Lift
17 km
Landschaft und Natur
Lac du Bourget
8 km
Bois des Côtes
10 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof von Chambéry
2.3 km
Viviers-du-Lac
12 km

Leistungen - Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Sicherheit
  • Rauchmelder
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif?

Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif?

Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif befindet sich unter folgender Adresse: 67 Impasse du Moulin à Vent, 73000 Bassens, Bassens, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif?

Der Übernachtungspreis im Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie flunch (450 m).

Können Gäste über Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif einen Flughafentransfer anfragen?

Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif?

Die Unterkunft ist von Flughafen Genf aus innerhalb von 5 Minuten mit dem Auto erreichbar.

Liegt Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif in der Nähe des Stadtzentrums?

Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif liegt etwa 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif?

Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif kommunizieren?

Das Personal im Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch and Japanisch.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Studio Ora - 22m² - climatisé avec balcon privatif?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parc Floral des Thermes - Aix les Bains (13.1 km), Eglise Saint Pierre de Lemenc (1.4 km), La Fontaine Aux Éléphants (1.6 km) and Elephants Fountain (1.6 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!