Sunny 1 Bed Apartment with Mountain View - Arc 1950 - Manoir Savoie
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Sunny 1 Bed Apartment with Mountain View - Arc 1950 - Manoir Savoie
- Sauna
- Fitnesscenter
- Skifahren
- Spa & Wellnesscenter
- Whirlpool/Jacuzzi
- Wandern
- Dampfbad/Türkisches Bad
- Badebecken im Freien (Rotenburo)
- Dampfbad
- Fitness
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Skipass-Verkauf
- Direkter Zugang zur Skipiste
- 24-Stunden-Rezeption
- Gepäckaufbewahrung
- Geldautomat vor Ort
- Schließfächer
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Pool mit Blick
- Beheizter Pool
- Pool
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Rauchmelder
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in 352 Manoir Savoie, Arc 1950, Frankreich.
Zimmerpreise im Sunny 1 Bed Apartment with Mountain View - Arc 1950 - Manoir Savoie sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Sunny 1 Bed Apartment with Mountain View - Arc 1950 - Manoir Savoie, darunter George Brown's Wine Bar (50 m).
Gäste haben im Sunny 1 Bed Apartment with Mountain View - Arc 1950 - Manoir Savoie Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (ganzjährig), pool mit blick and beheizter pool.
Sunny 1 Bed Apartment with Mountain View - Arc 1950 - Manoir Savoie kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Zu den Spa- und Wellnessangeboten vor Ort im Sunny 1 Bed Apartment with Mountain View - Arc 1950 - Manoir Savoie gehören Sauna, Spa & Wellnesscenter, Whirlpool/Jacuzzi, Dampfbad/Türkisches Bad, Badebecken im Freien (Rotenburo) and Dampfbad.
Flugplatz Courchevel ist innerhalb einer Entfernung von etwa 73 km erreichbar.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 150 m vom ferienwohnung entfernt.
Sunny 1 Bed Apartment with Mountain View - Arc 1950 - Manoir Savoie verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.
Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.
Sunny 1 Bed Apartment with Mountain View - Arc 1950 - Manoir Savoie erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können im Sunny 1 Bed Apartment with Mountain View - Arc 1950 - Manoir Savoie mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Zu den barrierefreien Optionen im Sunny 1 Bed Apartment with Mountain View - Arc 1950 - Manoir Savoie gehören Behindertengerechte Parkplätze.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Nationalpark Vanoise (50 m), Jardin d'enfants de l'ESF (6.4 km), Jardin d'enfants Evolution 2 (6.4 km) and Espace de Luge des Ecureuils (6.3 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.























