151 Manoir Savoie - ARC 1950
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - 151 Manoir Savoie - ARC 1950
- Sauna
- Fitnesscenter
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Spa & Wellnesscenter
- Kinderspielplatz
- Whirlpool/Jacuzzi
- Kanusport
- Wandern
- Dampfbad/Türkisches Bad
- Entertainment-Team
- Kinderclub
- 24-Stunden-Rezeption
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Waschsalon/Wäscheservice
- Shuttleservice (kostenlos)
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Skipass-Verkauf
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Pool mit Blick
- Beheizter Pool
- Sonnenstühle/-liegen
- Umzäunter Pool
- Pool
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Rauchmelder
- Rechnung auf Anfrage
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft liegt in Arc 1950, Arc 1950, Frankreich.
Die Preise im 151 Manoir Savoie - ARC 1950 variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von 151 Manoir Savoie - ARC 1950, darunter Vache Rouge (50 m).
Die Mitarbeiter im 151 Manoir Savoie - ARC 1950 sprechen fließend Englisch and Französisch.
Gäste mit Mobilitätsbedarf können während ihres Aufenthalts im 151 Manoir Savoie - ARC 1950 von Behindertengerechte Parkplätze profitieren.
Gäste mit Kindern haben Zugang zu Einrichtungen wie Baby-/ Kinderbetreuung, Kinderspielplatz and Kinderclub.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 200 m vom ferienwohnung entfernt.
Der im 151 Manoir Savoie - ARC 1950 verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste können die Parkmöglichkeiten im 151 Manoir Savoie - ARC 1950 gegen Gebühr nutzen.
Im 151 Manoir Savoie - ARC 1950 stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (ganzjährig), pool mit blick, beheizter pool and umzäunter pool.
Gäste können Flughafentransfers direkt über 151 Manoir Savoie - ARC 1950 organisieren.
151 Manoir Savoie - ARC 1950 bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Sauna, Spa & Wellnesscenter, Whirlpool/Jacuzzi and Dampfbad/Türkisches Bad.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Nationalpark Vanoise (50 m), Jardin d'enfants de l'ESF (6.4 km), Jardin d'enfants Evolution 2 (6.4 km) and Espace de Luge des Ecureuils (6.2 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.


























































