>
>
Splendide appartement vue panoramique - 6 pers.

Splendide appartement vue panoramique - 6 pers.

1022 Rue du Mont Blanc Diamant S156, Aime La Plagne, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
Gäste: 6
Area: 25 m²
BedRoom
2 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. This apartment features a private bathroom, a private entrance, a coffee machine as well as a terrace. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Wohnbereich:
Essbereich
Bathroom Facilities:
Badewanne

Leistungen - Splendide appartement vue panoramique - 6 pers.

Allgemein
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Der Preis beinhaltet keine Übernachtungssteuer pro Person und Nacht und muss direkt in der Unterkunft gezahlt werden. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - FR-1-885-1?

Der Check-in ist ab 17:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo befindet sich Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - FR-1-885-1?

Die Unterkunft liegt in 1022 Rue du Mont Blanc Diamant S156, Aime La Plagne, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - FR-1-885-1?

Die Preise im Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - FR-1-885-1 können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Können Gäste über Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - FR-1-885-1 einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - FR-1-885-1 organisieren.

Wie weit ist Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - FR-1-885-1 vom Zentrum von Aime La Plagne entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 850 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - FR-1-885-1 gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.

Welche Sprachen werden im Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - FR-1-885-1 gesprochen?

Gäste können im Splendide appartement vue panoramique - 6 pers. - FR-1-885-1 dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!